Наталья https://vk.com/anasta_pislezhka пожаловалась Бречалову
Такая же проблема с дорогами. Дорога Котья-Зядлуд (Вавожский район).
Только добились, чтоб нам её выровняли, в понедельник прошёл дождь и снова всё случилось также.
По этой дороге ходит школьный автобус.
В дождь в гору вообще не подняться будет.
Зимой чистили ужасно. Ездили то по огромным сугробам, то по трясучке.
Обращения к местному автодору не решали ситуации.
Машины после зимы и весны разваливаются по-тихоньку.
Одна надежда, что нас хоть кто-то услышит!





